Алексей Звирюк

Почему самоисповедь это трудный шаг?

Ирина Гизатова

признать свои прошлые ошибки всегда трудно, потому что исправить их мы уже не можем.
Но есть настоящее, в котором мы живем и способны сделать что-то действительно полезное, доброе, искреннее другим людям - и это большее счастье!)) )

"Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; влюбись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь. " (Китайская мудрость)

Сергей Половицких

Нужно вспомнить все свои прогрешения и покаяться в них искренне. Поститься 3 дня перед исповедью