В*
Валерия *******

почему тебе трудно сделать шаг в сторону ЗАГСа?))))

Eugenia Sokolova

у меня не гарем

Наташа Томашик

цепенею от страха :-))))))))

Вадим Ковалев

сознания теряю моментально, не дойду же))

Нина Москвина

Думаю о последствиях...

Болуш Кадыров

Свобода - дороже всего

Ж. К

Да потому что через несколько мгновений ты придёшь твоя жена скажет что она беременна пройдёт год и ты сидишь в кресле смотря телик и у тебя на коленях 8 лысых слюнявых беззубых пердящих спиногрызов

Александр

Потому, что женщина, как эмоциональный объект, потеряла для меня всякую ценность, дорогуша.

Натусик

Его сотрудницы меня не поймут.

Ольга Сенниковская

ты видела какая лужа возле нашего ЗАГСа, а у мя ботинки у итальянских армян куплены да они еще и замшевые и коричневые

Валера Коробов

потому что ещё нет )

Оксана Дендиберина

Потому что жизнь заканчивается после свадьбы

Настя Горетова

А тебе почему?