Maksim Andreev

Хотели бы иметь книгу со всеми истинными ответами ?

"пиратка" Тихонова

Шпаргалки привыкла писать сама ))

Дмитрий Юнанов

Если я не ошибаюсь, на картинке Библия. Так есть уже.)

Даша Тарева

Например, с ответами на вопросы:
Кто придёт к нам завтра? Или, во сколько подойдёт этот чёртов троллейбус, чтоб мне зря не мёрзнуть на остановке?))) )
Да кто ж от такой откажется!

Татьяна Марушан

нет вряд ли они мне понравились

НЕ
Надежда Ермилова

Такие книги есть, нужно только правильно читать их и отыскивать ответы на нужные вопросы

Светик Коврова-Степанова

да! да уже задолбался с вопросов...

Наталья Резаева

Нет, не интересно. С ложными вот это да: -)

Екатерина Филютич

Я сама знаю все ответы на все вопросы, я имею ввиду психологию, а насчет религии особо не загружаюсь. Зачем заморачиваться, если в этом вопросе все спорно и никто ничего не знает или наоборот-все такие умники и надо же знают что нас ждет за чертой.

Светлана

Библия — это бестселлер, наиболее распространенная книга на протяжении всей истории человечества. По данным Книги рекордов Гиннесса, изданной в 1988 году, за период с 1815 по 1975 год было напечатано 2 500 000 000 экземпляров Библии. Это огромная цифра. Ни одну другую книгу в истории нельзя даже сравнить с Библией по числу напечатанных экземпляров. Кроме того, ни одну другую книгу не переводили на столько языков. Сейчас Библию можно читать — частично или полностью — более чем на 2 100 языках мира. Сегодня Библия доступна 98 процентам населения нашей планеты. Шестнадцатый президент Соединенных Штатов Америки Авраам Линкольн называл Библию «наилучшим подарком из всех, которые Бог когда-либо давал человеку.. . Без нее мы никогда не узнали бы, как отличить добро от зла» Английский юрист Уильям Блэкстон так подчеркнул значение Библии: «На этих двух столпах, на законе естества и законе откровения [Библии] , основываются все человеческие законы; то есть нельзя допускать, чтобы человеческие законы противоречили им» Библия дает ответы на такие вопросы, на которые может ответить только Бог, и это согласуется с утверждением о том, что Библия — это слово Бога, а не человека. Например, в Библии объясняется, почему людские правительства не в состоянии достичь прочного мира, как люди могут получать глубочайшее удовлетворение от жизни, какое будущее ожидает нашу планету и живущих на ней людей.