Алексей Михайлов

А это правда что...?:):)

Всем, Добрый день и Приятного Общения:)

Atahanjan

)))Недавно мои карие глаза назвали черными)
Нет, ну куда они только смотрели)
Но тапки у меня сейчас РОЗОВЫЕ, этого я точно не переживу)

Ан
Анна

Покажи тапочки, тогда поверю

Дмитрий

Сейчас модно машину, а не тапки под цвет глаз..;))

Филюк

Правда. Только знать об этом может разве она сама, да возможно ещё одна - такая же настоящая, заглянувшая в к ней в гости. Все остальные этого просто не заприметят. Не настоящие сами видно, потому что...

Ир
Ирина

Ну вот.. . а у меня оранжево-бело-зелененькие) С волшебрной картинкой...)

Даша

А настоящему мужчине плевать, какого цвета тапки.

Ему тапки нужны для другого дела.

Ал
Александр

хм.... В данный момент оранжевые тапки!! ! Но я женщина!!!! Нет не правда!!!!)))))))