Елена Мензелева

деньги-это грязь? но лечебная?

Денис Яньшин

и даже не лечебная...

Azamat Wood

деньги есть деньги - не они грязь. А зависит от человека - это он из них грязь делает. К деньгам нужно относиться нормально - сильно их не желать, но и не пренебрегать... это тот как раз предмет, который любит золотую середину

Мария Николаева

Да нет, дерьмо они полное. Посмотрите на олигархов с депутатами: не лечебной же грязи они наелись 😉

Гузель

Строго по курсу врача.

Елена Беляева

Иногда лечебная, иногда наоборот.

Светлана Морозова

пластырь универсальный