Алёна Маркова

Говорят: "хочешь изменить жизнь- измени себя" , а если уже изменил себя, продолжать хотеть или уже начинать менять?

Афина Гор

Не верю я в в то что говорят, я привык доверять только своему жизненному опыту, а он подсказывает что такое выражение пустое.

Ал
Александр

Говорят в москве - кур доЯт.. .

Дина

Если изменишь себя по слову Господа То всё вокруг сразу начнёт изменяться, ты увидешь себя правильно в каждой ситуации

Aziz !!!!

Изменить себя: во-первых - жизни не хватит, во-вторых - человекам это невозможно... но, если будешь усердно молиться и жить праведно - все возможно Богу... может и помилует...

Алёна Алешкина

изменение себя-это процесс длинною к жизнь...

Назира Дуйшенбиева

Изменять себя-длительный процесс... постоянный ...и себя изменить не возможно за неделю, месяц,... нужны годы... вся жизнь... так как мы несовершенны со времен Адама... и все эти годы в нас еще больше появляется всякой гадости над которой надо работать.. . если получается одно, то в другом обязательно сорвешься