Геннадий Томилин

что хуже тоска или одиночество?

Марина Прояева

Тоска, тоска зеленая.... все от нее противной, там где тоска, там и апатия.. . там где апатия- там бездействие и безделье. так и несет от этой тоски в пустоту и соответственно, одиночество.

Граф Дракула Граф Дракула

Что сильнее и мучительнее, то и хуже. Помоему тоска хуже, потому что она и одиночество всегда с собой несёт. А одиночество тоску не всегда.

Юлия Орешкина

Безделье.

Светлана

конечно тоска!... ОДИНОЧЕСТВО это классно!:)...

Lib For

оба чувства противны

Елена Волошина

Нежелание с ними справляться...