Назира Дуйшенбиева

Дальше в мире будет все хуже и хуже делать обстоять?

дела с экономикой, дела с войной, дела с пресной водой, дела с пищей. дела с перенаселением, воздухом, здоровьем.

Анюта *****

Если мир останется, то да.

Гульмира

Не переживай, ты до этого не доживешь))

Станислав Суханов

да я думаю так наш мир погибнет скоро и будет люди думают только о себе а на всё остальное им на. рать (((

Игорь Федосеев

конечно, наш мир умрет в войне

Настюшка Юрина

Ты все равно ничего не изменишь. Миром правит небольшая группа людей... а не народы. Все важные решения принимаются не народом, а личностями.... Типа Сталина... или Гитлера... или Путина.... но тока не народом.

Дмитрий Глущенко

Если так думать то так и будет

Эльдар Карачаев

да, тьма. Но ...тьма тоже заканчивается

Гу
Гульназ

посмотрим...

Татьяна Нефедова

На твой век хватит

Анастасия Голубева

В целом в мире - да.
А вот в частной жизни каждого человека - нет. Всё зависит от выбора каждого конкретного человека меж добром и злом.
Судьба человечества в целом (образно) подробно описана в Апокалипсисе.