Елена Мананникова

Чем дальше, тем хуже...

Гнусный период, чёрная полоса.. просвета не видно, наоборот, чем дальше, тем темнее... И пыталась сохранять оптимизм, но слишком много разочарований и бед в последнее время... Чувствую, что сдаюсь, и не знаю, выдержу ли я... Третий год черноты... Сколько можно? За что мне всё это? Это вообще когда-нибудь закончится? Анастасия 16.05.1994

Екатерина

Вообще то из моих знакомых, у кого реально проблемы есть не жалуются и не плачут . А вечно плачут те у кого их нет . Всё номано значит, не ной, сама себе херню накручиваешь и ещё в этих дебилов в гаданиях и экстрасенсам веришь? Над ними надо тупо стебатся, не ной, вытри слёзы .

Олег

Хоспади, девушка вам восемьнадать лет. У вас умерли родители? Вам отрезали ногу? А может, правую руку? Вы инвалид? Нет? Тогда у вас нет проблем.

Юлия

Разочарования придумали себе сами. Особенно и не видно никакой черной полосы. Сами создали себе проблемы, на все остро реагируете, обижаетесь и даже за себя постоять не можете. Настроение ниже плинтуса действительно, ощущение такое, что тянется какой-то негатив из семьи, непонимание присутствует. Так все сжато и нервная система на пределе, что даже не видно особых улучшений в обозримом будущем.

Ве
Вера

Айфон не купили? Пятерку не поставили?
Это несомненно, предвестники конца света. Готовься.

Ska

что еще тебя связывает с числом "16"?
Может, номер дома или квартиры?

Дашулька

Таааак-с. Сама закрылась ото всех и считаешь, что не понимают. Хотя есть такое, да, местами семья не понимает. Вроде и добро пытается сделать, а вроде и держит тебя привязанной к себе. Потому не можешь найти душевного спокойствия и поддержки. Люди вокруг есть и вроде бы хорошие, но помочь не могут, а если и пытаются, то идет во вред. Отец не строгий, нет? А то какая-то зависимость будто от отца идет.
Если честно, пока улучшений я не вижу. Не в этом году точно.
Если хочешь детальнее разобраться - пиши.