Вера Ахонина

Не могу перестать считать себя тупым! Чем дальше, тем хуже...

Как только я не пытался изменить свое мнение по отношению к моим знаниям, ничего не получается. Подскажите, может книги стоит прочесть какие нибудь? Как вообще стать умнее? Я сам себя раздражаю (((

Ba
Bad

чем хужу тем лучшу....))....

Татьяна Быкова

подумай о том, какие преимущества даёт тупость.

Елена Санатуллина

Ссылку скину на почту. Посмотри видео.

Дп
Дпомпвл

Может, проблема в том, что ты сравниваешь себя с кем-то? Если ты знаешь, чего хочешь от жизни, если знаешь, как этого добиться, то всё в порядке. А если нет, то нужно определить это для себя.

Назаров Махмадраджаб

Умом Россию не понять) )
Просто находитесь в настоящем ммоменте.
Можете послушать лекции Экхарта Толле

Елена

Депрессия, сынок, это пройдет. Окружи себя ДОБРЫМИ людьми, и не общайся с тем, кто делает больно. Все пройдет.