Azamat Wood

Как полюбить себя? Перестать считать себя хуже других? Вн.)

Я девушка, мне 19 лет.
Дело в том, что я ужасно неуверенна в себе. Мне постоянно кажется, что я хуже других людей, что все остальные девушке худее, красивее меня. Все время я думаю, что я толстая, что у меня некрасивое лицо, ужасный голос. К слову, голос у меня подростка лет 16-ти, и многим людям это нравится, кажется забавным)
В конце января я начала встречаться с одним мужчиной, намного старше меня. Потом я узнала, что он очень крупный чиновник. И сразу же рассталась с ним. Я не могла понять, почему он встречается со мной, я ведь такая ужасная и т. д. Он не смог мне толком объяснить, только говорил, что я самая прекрасная, самая лучшая и т. д. . А я все не могла понять: зачем ему я?? ? Даже если для секса - но ведь секс с другими намного приятнее и лучше, чем со мной!
Недавно тоже познакомились с парнем, я была на даче. Он говорит: "Давай я к тебе приеду". А это 60 км. Я сразу думаю: "Зачем он поедет, ? Это как-то странно. Ведь в его городе есть много девушек красивее меня, лучше меня, интереснее меня и т. д". И я сказала, чтобы не приезжал. Я боялась, что если он увидит меня в реале - разочаруется.
Не знаю, откуда у меня это появилась, эта неуверенность. Был парень, вместе жили, потом расстались.
Что делать?
Я жалею, что рассталась с этим крупным чиновником, он был таким нежным со мной, нам было хорошо вместе.. . Но, учитывая то, сколько у него денег, его связи и т. д. , реально не могу понять : зачем ему я?.. .
Посоветуйте что-нибудь.. . Фото свое добавляю.. .
Этого мишку мне подарил тот крупный чиновник на нашей последней встрече) ) Не обращайте внимания на зеленые тапочки - прикид на даче))

Eduardu Pueero

Глупая ты совсем.
На внешность ничего плохого сказать не могу - весьма милая девушка.
Что касается характера, то тут не знаю.
Мб просто задуматься о том, что твое мнение, которое ты вбила себе в голову - даже если и правильное, но не единственное?
Может, как раз стоит задуматься о том, что все не так уж и плохо? А, скорее, даже хорошо.

Пока ты сама себя не полюбишь - никто не сможет ничего сделать с твоим самоуничижительным мнением.

Юлия Котельникова

такс.... я не читала, но подстриги волосы и убери челку дурацкую
и на диету срочно
и мэйк ап, все должен исправить

Ирина Нуйкина

Ляшки толстые, прическа совершенно не идет, ну и мозгов мало... действительно странно что крупный чиновник повелся

Галина *****

тебе лежать надо - так лучше смотришься ))

Вероника Терехина

Зря ты себя не дооцениваешь!!! Ты милая девушка, у тебя красивая фигура, роскошные волосы! Порой мы видим себя другой, не такой, какой являемся на самом деле. а строить отношения с чиновником, я считаю не нужно.. займись собой; образованием, внутренним миром) Ты красивая! не переживай)

Сергей Ямщиков

Насчет фигуры не переживай все "при тебе"парни любят таких:) прикид и вправду впечатляющий:))))) на лицо очень даже симпатичная:) кончай комплексовать)

А*
Агата ***

полюбить себя.... иначе ничего не выйдет...

Алеся Кабаева

Сижу с мобильного фото не вижу, но это и не важно. Главное это любить себя, какой бы ты ни была, тогда и уверенность появится, аффирмации вам очень помогут. И пох список книг которые очень помогают в данном деле: на первом месте несравненная луиза хей она поможет полюбить себя, в делах сердечных есть прекрасная женщина Реджина Томасхауэр, книга называется ' школа боевых искусств или искусство обольщения, как то так' , книжка обалденная, она именно этому и учит как быть увереннее в себе и как завоевывать мужчин, далее идут Наталия Правдина если хотите, Евгения Шацкая со своими книгами про стерву. Влачат вам! Главное желание! Если хотите то добьетесь всего!