Александр Вяткин

что будет дальше? Что нас ждёт дальше? Алена21.12.1991 Максим 13.08.1986

Арвен

Как ваш партнёр относится к браку - Пятерка Кубков олицетворяет печаль, скорбь и горестные настроения. Говорит о потере отношений, о скандалах и ссорах, о нездоровом наслаждении собственными страданиями, об отказе от радостей. Это погружённость в мрачные предчувствия, угнетённое состояние духа. Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потеряно навсегда.

Что или кто мешает свадьбе - Шестерка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на сильную сторону союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, широкий жест.

Состоится ли свадьба с партнером - Колесо Фортуны символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение - или воспользоваться им, или совсем не заметить. Однако, часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться заранее. В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе. Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.