Лерочка

Любит ли она его? Любит ли его эта девушка? Владимир 24.04.1984, Татьяна 13.08.1986

Евгения

Это может быть угасанием ваших отношений. Если человек и любит вас, то сейчас эти чувства начинают уходить. Всё чаще будут ссоры и проблемы в общении. Если и не предсказывает разлуку, то говорит о серьезном конфликте.

Наиля

Да любит Татьяна. Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва Татьяны притягивает Тельца Вовика, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.