Вiолетта Гущенко

Любит ли меня Татьяна 1977 года рождения? Какие-нибудь чувства? Я 1990 года.

Олеся

эм прости за вопрос, ты лесбиянка чтоли?

PS раз влюбилась в женщину то уже лесбиянка. если конечно не любишь её как учителя ...завязывай с этим.

Ан
Анастасия

вот вот... я хотел спросить.... лесбиянка????

Татьянка

ахах, это как, я не лесбиянка но люблю училку на 13 лет старше меня самой?

Kv
Kvil

Может ты просто думаешь, что к тебе она плохо относится? Так не надо спрашивать у кого-то спроси у неё самой это 😑 🙂

Ян
Яна

Конечно она тебе засохшую розу из 80тых подарит ))