С:
Сергей :р

Какие прогнозы по карьере у Татьяны на этот год и ближайшие 5 лет?

Ainash

Если Вы работаете, то останетесь на прежнем уровне. Если в поисках работы: в сентябре-октябре найдете работу.

Надюша

В ближайший год, и ближайшие 5 лет ее ждут очень большие перемены в карьере!.. .
Это связано с тем, что она достигнет высоты в карьере, куча приятных новостей ее так же ждут.. .
И все самое хорошее!...

Кс
Ксения

как говориться, красота обманчива, миловидность суетна, а надеящийся на Господа, достоин похвалы. если будете настойчивы, добьётесь своей цели, вода камень точит.

Ел
Елена

Моё мнение таково, что у Вас все для этого есть, и внешность, молодость, смелость .Удачи.!

Анна

Жизнь бьёт ключом и исключительно по голове.

Кр
Кристина

ваш интерес к карьере пройдет на следующий год.

Екатерина

Хм.. . девочка симпатичная, но.. .

полезно было бы указать регион, образование, профессию, успехи в профессии (если есть) , замечания начальства (если есть) и т. п. Глядишь и что толковое бы Вам написали.

А так.. . прогноз один - "Темна вода в облацех".

Впрочем, если Вы полагаете, что нумерология, физиогномика и номинистика в карьерных вопросах главное - боюсь, что не будет у Вас карьеры.

Сергей

брак у неё и рождение дочери

Lubov

этот год подразумевает что, то что не прочно разрушится... это касаемо и работы и личного. .
так что бросайте смело то, что не устраивает, создавая почву для нового.. .
2014- год страсти и воплощения мечты в реальность... смело действуйте двигаясь к намеченному.. и добьетесь своего.. .
2015- год блуждания в потемках не видя цели... необходимо прислушиватся к советам близких.. .
2016- год освященного солнцем дороги к мечте... все ясно и понятно.. и впереди лучшие перспективы... хорош для создания семьи и рождения детей.. .
всего доброго