Дмитрий Семенов

что ждет дальше? Что нас ждёт дальше? Алена 21.12.1991 Максим 13.08.1986

Евгений Воронцов

Между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где
каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не

остынете). И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать. Скоро кому-то надоесть и произойдет- полный разрыв отношений.