Мадина Раммо

кем стану. что будет. зачем? почему? для чего? Я это Я и не кто другой

мы такие разные Каждый несет отвественность только за свое окружение и за свои поступки и учиться на своем развитии только он сам. И только он веноват в своей жизни А есть еще кто то. чья жизнь зовисит только от нас и нужно беречь свое блиское и родное то что от тебя А люди уничтожают свою жизнь и создают то что не потянут и от этого чья то душа. тело. сам человечек стродает без вины веноватый .Вот на это больно смотреть

Люся Олесик

люди идут не потому пути по которому следует взять например колайдер нахрен ненужная штука!

Роман Русин

Несёт ответственность за свои поступки, а результат сказывается на многих.