Николай Кирчев

кем я стану? я справа

Мария Игоревна

Кем захочешь ...тем и станешь.

Фото в мозгу ни у кого из смертных не превращается в видео, чтобы тебя видеть на несколько лет вперёд.

Сам попробуй, посмотри подольше на фото, может превратится в видео.

Дарья Кудрявцева

Дар определенный есть.. . но он у тебя в зачаточном положении. Если ты про профессию интересуешься то менеджмент.. . если про работу то сначало продавец, потом водила

Павел Антонович

ты уже им стал командный центральный пост. УРА!!!