Наталия

17июня 1992 года моё будущее какое, кем стану по професии

Денис Махмутов

Не обольщайтесь !

Здесь отвечают те, кто и вопросы задаёт и на сайте нет экстрасенсов, все уникумы в офисе деньги зарабатывают, а не отвечают на халяву.

Это сделать невозможно потому, что не дано человеку смертному такое вИдение мозгом, как во сне... только наяву.. .

Если кто-то говорит, что он видит, то это в психиатрии называется зрительными галлюцинациями.

У алкоголиков бывает такое вИдение.
Они видят чертей.. . мозгом.

Есть больные люди, у которых могут быть слуховые галлюцинации.
У них в голове звучат голоса.

Если кто-то из магов говорит, что он видит или слышит, то он должен обратиться к психиатру.. . или он просто хочет заработать денег или баллов, как здесь... и обманывает.. .

Все вам наврут по-разному, а вы поверите.

Никто не знает будущего, кроме Бога.
Мозг у нас несовершенный, а магический шар только в сказках.
_____________________________

Профессию все сами выбирают, по своим предпочтениям и тебе советую это делать тоже.

Андрей Самодуров

к чему стремиться будешь...

Михаил Малютин

Это известно только тебе. . Подумай: Чем бы хотелось заняться? Что у лучше всего получается? Станете хорошим специалистом и будет соответствующая зарплата. Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!...