Катя Шамкина

кем я стану в будущем? Антоненко Вита Алексеевна 28 ноября 2002 года .

Катерина Ионова

Прежде всего человеком, а вот каким - это все зависит только от вас. С вашей двойственной натурой тяжеловато немного будет выбрать свой путь. Но кроме вас это никто не сделает. Все зависит только от вашего выбора. Человек сам решает свою судьбу. . Главное верить и надеяться, что все будет хорошо! Удачи!