Ек
Екатерина

подскажите моё будущее.

я Шин Клавдия Тимофеевна 30.05.1964 года рождения, что ждёт меня в дальнейшем, у меня есть сын 13 лет, мужа нет. (на фотографии я, справа на руках племянник, если это имеет значение)

Ангельское

К вам обратится неприятный вам человек с просьбой о помощи. Не отказывайте ему, но, помогая, прислушивайтесь к своей интуиции – она подскажет правильное решение.