Алексей Павлов

Емеля в кого болше верил, в Боха али в щуку?

Людмила Григорян

Обратите внимание.. . в сказках герои у которых всё складывается ладно и счастливо изначально ничего не хотят.. .
Не это ли секрет привлечения той самой удачи.. .
что как снег на голову...? )
А во что верил Емеля вы поймёте, если вспомните тот самый момент из своего беззаботного детства, когда ничего особо не хотелось и было хорошо как есть.. .
Вот во что вы тогда верили?)

Любовь Шишлонова

Он молодец больше верил в себя, в дружбу и был открытым и смелым - поэтому победил )

Ангелина Комбарова

кого поймал тому и верил

Ольга Войтова

Поскольку он не сжёг щуку за колдовство, то он был атеистом.

Алексей Илюхин

Емеля ни чему не удивлялся. а поэтому, он не верил во что то одно..

Ася

А если бы с вами щука заговорила вы бы ей поверили? Ладно упростим вопрос: не щука а ослица?