Наталья

Опеть неверный перевод али Боха можна взять вот так вот, нахрапом?

Быт 32:
24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал [ему] : отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал [ему] : отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Бохом, и человеков одолевать будешь.

До
Дображелаювсем

Ну и в чем вопрос?

Артур Шевчук

Конечно, можно. Берите. Кто ваще вам запрещал?!