Игорь Арсенин

для кого вам ничего не жалко? кроме себя

Кристина Гудинова

для тех кому и себя не жалко)

Artem Петелин

для моих друзей и подруг

Юльчик Давыдова

Что может быть жалко русскому человеку.
Власти ему никогда не нужно было.
А теперь у него отняли не только власть, не только право на проявление справедливости, но все шансы на нормальную жизнь и обеспечение честным путём, а предложено всё покупать, не только лекарства, образование, знания, развлечения, но даже воду - всё, всё, всё у спекулянтов и воров.

Когда человек, чтобы стать здоровым, сытым, грамотным и жить без хлопот, -
стать вровень с преступниками, должен стать хищником - иначе не выдержит с ними конкуренции.

В такой ситуации уже многим ничего и никого не жалко.
Пусть всё разворуют, пусть всё сгорит, пусть будет война (а она между хищниками обязательно будет) .
Ничего не жалко.
Вот такая психология - у личности отняли личность.