Детский Сад 2443

Кого вам жалко больше всего? Так жалко, что аж до слёз?

Людмила Туркина

брошеных котят и щенков.... у них в глазах та же боль и беспомощность, что и у детей в детских домах.... у каждого ребёнка должна быть мама!!!

Aнюта

что родители невечны... тягость потери. Животных когда бьют жалко-Белый бим черное ухо, смотреть не могу.. одного раза хватило

Александр Горский

Нежеланных детей.

Мария Ефремова

этих.. эскимосов... бедные.... солнца не видят....

Федор Пинков

деток своих и чужих... Ыыыы...

Наталья Решетова

животных в цирке

Ю)
Юляшка ))))

Животных бездомных. Живодеры их травят и стреляют, правительство никак не хочет принять нормальный закон для их защиты. А ведь в их бездомности виноваты только люди

Люда Паничкина

В прошлом году в Брянске женщина с малышом в коляске шла по какой-то площади, и под ними провалился асфальт. Женщина за что-то зацепилась там, а мальчик из коляски вывалился и его унесло течением подземных вод.. . Погиб, конечно. Вот эту историю я увидела в новостях и рыдала, так жалко их было...

Александр Ситнов

Себя. Ну, кто еще пожалеет....

Урфин Джус

Животных, изуродованных и брошенных людьми.

Александр Котляров

Бабушку. Лежит с инсультом в больнице, вставать не может, половина тела не работает. Я помочь не могу, даже навестить, сижу с детьми одна, а с ними внутрь не пустят в больницу.

П2
Павел 2007

Стаса Михайлова

Ирочка Филатова

Ну, преданных животинок-само собой. Родителей. Мужа. Детишек-инвалидов и их мамочек.

Сергей Матросов

Бездомных животных. Их глаза душу переворачивают

Tamirlan T

беззащитных и беспомощных....

Ма
Максим

Детей из детского дома.

Ринат Фаткуллин

Брошенных животных.

Андрей Манько

впустую потерянного времени.

Ольга

друга своего мне жалко ипотека у него на 20 лет :))

Михаил Поборуев

детей, умирающих от рака, и бездомных собак !

Гарик Кобрава

Денег заплаченных в ЖКХ и налога на машину.

Альбина

Всех людей на свете.

Соломенко Виталий

детей, зверей, нищих, алкашей

Игорь Шохин

сейчас нет таких. А часто бывает что мне жалко все аж до слёз. Особенно когда смотрю новости, передачи плаксивые, детки больные, сироты. Всё как у людей

Mirzokarim Ramazoniev

Когда дети умирают. Любые. Особенно от нелепой глупой смерти. Рыдаю, блин, хоть услышу, хоть увижу, хоть прочитаю..

Хасан Худояров

Моих дочек.. . Потому, что они любят не тех...)))))))))))))))

Ольга Брагина

сразу на ум Абдулов пришел ...