Александр Карпачев

У мамы очень сильно болит голова аж до слёз и ей очень тошнит !!!ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ ?!

У мамы очень сильно болит голова аж до слёз и ей очень тошнит !!!Скорее всего после утренней ссоры с папой 😞 Что мне делать? Я хотел вызвать скорую, а она на меня орёт что-бы я ничего не делал и обезбаливающие в аптеку не разрешает покупать идти! Маме 43 года . Люди помогите пожалуйста, не знаю что мне делать !!!

Спасибо всем за помощь !!!) Я дал маме Спазмалгон

Но перед этим по вашему совету вызвали рвоту . Сейчас сижу в соседней комнате, что бы дать спокойствие

Борис Горшков

Так вызовите скорую, хоть как то они снимут боль у нее или возьмут с собой на лечение в стационар.

Сергей Суховерхов

Головная боль с тошнотой - признак повышенного давления. Если есть дома НОШ-ПА, пусть примет. А нет - беги в аптеку за таблетками СПАЗМАЛГОН - и тот. и другой препарат устраняют спазмы сосудов,

Дмитрий Маслов

Возможно давление, в ответ наорать на маму что мол какого черта она не волнуется за свое здоровье, так и до инсульта недалеко
Быстро мерить давление....

Светлана Богачёва

Скорее из-за нервного стресса повысилось артериальное давление. Не слушайте маму, вызывайте скорую. Гипертонические кризы чреваты инсультами...

Олеся Васильченко

быть рядом с ней, помогать ей и т. д..

Лв
Лвыриапылор

не слушай ее вызови скорую

Андрей Савин

Папе звони, он заварил кашу, теперь пусть расхлёбывает

Надежда Ткачева

Мама взрослый человек. Думаю, если ей надо будет она сама возьмет и выпьет обезболивающее.

Фарид Мамедов

пусть мама вызовет рвоту, поможет

Пирахмаев Али

Давление.... скорая ей укол поставит.... пусть спазмалгон выпьет....

На
Настёна

У меня нак же болела. Но это было из-за внутричерепного давления. Если у неё та же причина, то нужен мексидол, корвалол и ношпа и что-то мочегонное. Если хоть что-то из этого в аптечке найдёшь, то хорошо. Ну и естественно лежать, не двигаясь, и ждать когда всё пройдет.

Александр Кравченко

Вызывай "Скорую"...пускай орёт. Спазмолитики: Но-Шпа/Дротаверин, спазган, спазмолгон...