Ирина Петрашова

Люди помогите пожалуйста!!!! У моей мамы сильно болит голова и одновременно тошнит. Как быстро снять боль?!

Как быстро снять боль!

Nastya

Скорую срочно. Сделайте МРТ. Такие признаки могут быть даже при инсульте

Кирилл Красноруженко

похоже на сотрясение мозга. вызывай скорую.

Ирина Щербина

если это мигрень- в аптеке есть таблетки! мы же не экстрасенсы.. еще и диагноз ставить.. врача на дом и все дела!

Екатерина Афанасьева

Скорую! Срочно померить давление! Похоже на высокое!

Алексей

Вызвать скорую помощь - возможно поднялось давление.

Светлана Тимаева

Взять и вызвать врача!

Pucca Kim

топор или гельятина

Виталик Моисеев

Тошноту я снимаю угольными, а головную боль я даже незнаю просто ложусь успокаиваюсь и боль проходит

Карина Морозова

В книге по самолечению найти похожие симптомы и узнать название болезни . Потом лечиться от этой болезни по совету книги . Книга должна быть одобрена министерством здравохранения