Улан Бектемиров

Ребят кто свободен и умеет хорошо пользоватся фотошопом, отпишите пожалуйста.

Как говорят наглости нет предела. Вообщем нужно акуратно удалить лого Aion Base и то что по середине. .

Кто может помочь?
Если есть такие люди отпишитесь в лс пожалуйста, обьясню конкретней 🙂

Ибо я сам пробывал такими интструментами как "Точечная восст. кисть" и "Палец" у меня все получилось размыто и не красиво и заметно. .

http://rz-goldpvp. ru/upload/templates/aion_base/images/bg.jpg (пробелы уберите)

Кузьмич, т. к я в фотошопе вообще новичек, уменя такого сделать не получится вот и ищу людей, возможно за символческую цену..

Надежда Дворенкова

Некорректная ссылка ,- убирай-не убирай пробелы...

Shamil Mamatov

цену вопроса обзвучте
один пробел надо убрать всего.. . не нижний!

Дереник Ягутян

пером обвел, выбрал заплатку и перетащил на хороший кусок картинки. или заливка с учетом содержимого. потом уже подчищать мелкие недостатки штампом или вост. кистью.

Ан
Анюта

У хорошо владеющих чем-либо лишнего времени не бывает. Бывает либо то, либо другое. Кстати, именно поэтому хорошо владеющие чем-либо в соц. сетях как-то не водятся.

Наташа Демьянова

смотри в почте