Сергей

Народ, помогите кто-нибудь пожалуйста, кто умеет работать в фотошопе!

Отрежте пожалуйста логотип от фона, чтобы если картинка новая была, то только логотип, по контуру. без фона. Заранее спасибо! 🙂 PS не могу зарузить картинку, cкину в личку кто рад помоч!

Артур Гареев

На мыло кинул (На ответах png *с прозрачным фоном*) не поставить.

Татьяна Глотова

что имеется ввиду под фоном и логотипом?

Николай Воскобойников

Самому надо
1- любым инструментом выделения (можно "Быстрое выделение")

2-CTRL+J. Появится новый слой только с выделенным изображением.

3- став на нижний стой, вставить новый слой можно щёлкнув по пиктограммке НОВЫЙ СЛОЙ на палитре СЛОИ (справа от поля изображения)

4-залить слой хоть однотонной, хоть тональной заливкой.

Всё.