Яна Нарбекова

видеорегистратор от 100 до 200 уе

подскажите пожалуйста какой видеорегистратор выбрать чтоб в нем была норм камера (ночная съемка ))) GPS датчик движения датчик удара наличие экрана желательно каличество камер 1-2 шт может ктото пользуется какойто определенной маделью посоветуйте не могу выбрать уже 2 месяца

Ядовитая Звезда

Есть интересный "комбайн" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Плюсы все в одном видеорегистратор имеется, и GPS навигатор работающий на виндовсе, и AV вход есть, т. е. можно например подключить камеру заднего вида, и для просмотра фильмов использовать (7 дюймов экран + прослушивание звука через встроенный динамик или через автомобильный радиоприемник) , даже в инет можно вылазить, меньше занимает места на стекле, меньше проводов, цена. Из минусов не слишком высокое качество камеры.
Если качество камеры важнее можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жеское крепление (меньше вибрации при езде) , но нет GPS.
Ну и третья модель двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владислав Плотников

яндекс маркет и не нужно тут парить. у вас и так уже все основные требования выписаны.

Ольга

только за 300 такие продаются