Ро Ман

Samsung gelaxy S ||| лучше или Iphone 5?

Алексей Лыженко

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.

Светлана Курочкина

Никон - говно!

И, кстати, Samsung Galaxy через "а" пишеццо.

Анастасия

смартфон МТС лучше обоих

Владимир Иванов

Nokia 3310 живее всех живых!

Евгений Туман

Самсунг желтит, айфон синит.

Дмитрий Ласс

Любая мыльница