As
Astralbody

что лучше iPhone 5 или Samsung Galaxy S III ?

Эдуард Каракай

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.

Роман Селивёрстов

Если бы я выбирал между ними, то выбрал бы Samsung

Махбуза Матраимова

что лучше хонда или кавасаки?

Red Berry

Если не хотите париться с настройками то Айфон, а если нужен лучший функционал то Самсунг.

Катюня

Тут все строго индивидуально и зависит от кошелька и личных предпочтений. Смартфоны разные по ОС и идеологии. Если брать чисто по характеристикам, то самсунг вроде как лучший, но это не значит, что подойдет всем. Ясно одно: яблоко, как родоначальник сенсорных смартфонов, научил китайцев как надо делать, при этом, имхо, утратил свое монопольное превосходство.

Оксана Лебедева

по прочности Самсунг
на мирфактов. ком посмотри видео про блендер, айфон и самсунг

Игорь Алиев

Ни то, ни другое. Пятый айфон - переоцененная игрушка с гнущимся корпусом и слазающей краской, а третья Галактика вследствие инженерных недоработок умирает через несколько месяцев использования. Я бо рекомендовал обратить внимание на смартфон другой марки, благо выбор есть.