Альбина Мещанская

GALAXY S III или iPhone 5?

Айфоны никогда не нравились, никогда не покупал немножко хочется, да и манит его хвалёное качество.
Самсунги очень интересны внешне и я привык к андроиду.
Прошу людей кто пользовался этими 2 вещицами оставьте отзывы и напишите свои за и против с пояснениями))

Ирина Бикейкина

Ну помне так лучше айфон

Юлия Родионова

Из этих двух я бы выбрал GALAXY S III, так как он лучше, не люблю я эти пантов с айфонами, а вообще я бы советовал Htc One X - по моему лучше чем самсунг, да и красивей, смотрел на ютубе сравнение, то НТС показался лучше!

Светлана

По мне 100-раз лучше айфон так как их стоимость не падает как на Самсунги, Ты всегда можеж продать свой старый Айфон и купить себе новый Самсунг это закон рынка. Даже сейчас стоимость на СГС-3 такая же как стоимость на 4С. Так что смело бери 5 айфон, а когда надоесть продашь и купишь себе новый СГС-6 _)))) Удачи.

Борис Пустоветов

Я бы выбрала айфон!
галакси шняга редкостная!

Дима Данилов

не спеши, скоро станет доступен Galaxy S4, Apple так же готовит на лето 5S, вот тогда уже и надо выбирать будет. Если все же откладывать нельзя, тогда:
1)за самсунг размер экрана, открытость операционной системы, возможность установки карты памяти, стандартный разъем позволяет без проблем прикупить автозарядку, usb дополнительный если надо будет и тд.
2) за эппл общее удобство использования, реальное качество бренда, реально четкий экран, и.. . вам реально его не захочется из рук выпускать, когда привыкните, трудно объяснимо, но факт)

Виктория Хомякова

не слушай этих тупых девок которые выше ответили что айфон круче

галакси 3 вещь и 4 тоже+андроид новой версии

у айфона несьмная батарея, нет карт памяти слота, закрытая система айос, нельзя менять прошивки на прежние или на модифицированые, нет эмуляторов под плэйстешн и псп (в андроид маркете есть и игры под приставки я на анроиде играю!! и айфон 5 провалился в продаже и много брака с краской было и картами. почитай новости сначала!

Елена Селиверова

Качество обычное. Ничем не превосходит аппараты других фирм. А вот что по внимательнее рекомендую изучить так это список ограничений п/о огрызка. Это вам не андроид и в оригинале вам придется отказаться от многих привычных вещей. Не возможно поставить свои темы, мелодии на звонки, мелодии на смс, использовать блютуз, напрямую (минуя айтьюнс) качать файлы с компа, устанавливать сторонние приложения.

Алексей Воробушков

пользовался обоими. наслушался людей и взял самсунг. продал через полторы недели взял айфон 5. не жалею. а вообще не слушай никого и бери то что тебе по душе. пользоваться не им, а тебе!

Марьяна А

по поводу хвалёного качества - http://4pda.ru/2013/04/21/97876/