Ольга Матлахова

Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 4S что лучше? Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 4S что лучше? И почему?

Алексио

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth c возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. цена: 21,000 против 26,000
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, то iPhone 4S.

Сергей Елькин

Такие вопросы столь же идиотски, как и про конец, сами знаете, чей.
У каждого девайса свои преимущества. Вот по вам нужным и выбирайте.
Galaxy — шикарнее и функциональнее.
iPhone — солиднее, но более убогий.
--
Забыл ответить на второй вопрос. По кочану.

Иван Горкун

АЙФОН сравнили оригинальную идею яблока и жалкую попытку создать что то похожее самсунга

Ольга Панагуца

Айфон плюс ты крутой минус нельзя перекачивать музыку у друзей, если с компа то много времени уйдёт Самсунг плюсы можно перекачивать музыку с компа у друзей, функциональней минусы большой экран, цена =мой выбор Самсунг галакси с 3 мини. Выбирай сам

Владимир Крикунов

Вам отлично ответил Соколов Роман. Я с ним согласна. Ну а лично у меня, у мужа и у сына-Самсунг S3.

Ruslan Pashaev

c3 он лучше чем айфон5. ведь продажи с3 выросли после выхода айфона5. и это при том что цена на айфон 5 ниже чем на четвертые айфоны после выхода. я за гэлэкси с3. кстати сейчас айфоны так не рекламируют, как в прошлом году, соответственно популярность айфона идет вниз, как только начнут их рекламировать- то согласно политики эппл- владельцы айфонов 4 сразу превратятся в лохов.

Владимир Прядкин

Самсунг галактика лучше по железу, а у тыблака корпус прочнее, выбирать Вам, лично а я бы выбрал галактику 🙂

Olya Zimnova

Оба телефона хорошие, тут уж не свой вкус

Любовь

Третья галактика однозначно! Что бы можно было пользоваться огрызком как настоящим смартом его надо перепрошивать. Он не передает файлы по блютуз на другие модели телефонов только с эпэла на эпэл. Не возможно скачивать сторонние приложения только с платного фирменного айтьюнса. Отсутствует карта памяти как следствие со временем будет грузиться оперативка и подвисать смарт. И последнее в дорогом смарте нет простенького радиоприемника! Разумеется в самсунге тоже есть недостатки но на мой взгляд недостатки огрызка более весомы.