Анютка Котлярова

Что лучше купить Apple iPhone 4S или Samsung Galaxy S III ???

Анна Андреева

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Мария Лютина

Уже вышел iphone 5 ; уже вышел galaxy note 2 .

блин, бери note 2 будет лучше по цене и по качеству, чем iphone 4s .

да, лучше note 2 .

ну или жди galaxy s 4 .

s III и 4s уже не торг .

Шахин Мамедов

У меня айфон 4g s, у друга самсунг галакси s3.
Смотря для чего берете? !
Интернет на айфоне работает немного лучше.
Айфон удобнее держать в руке так как самсунг больше. Фото и там и там хорошее! ! Но айфон снимает в клубе например отлично, как будто ты глазами смотришь. И на айфоне цвета пореальнее.
Минус айфона то что программы многие на него платные даже игра энгри бердс) ) и закачиватт фото видео через айтюнс.
а на самсунге андройд с ним удобнее в этом плане.
Фильмы воспроизводят оба отлично в качестве хорошем! Звук тоже хороший на обоих.
Я за айфон не из того что он у меня, и не из за фирмы, а просто мне он больше нравится он телефон с многими функциями. А самсунг уже похож на планшет, в кормане мне не удобно его носить будет, и набирать номер держа его одной рукой не удобно палец не дотягивается) )