Татьяна Горавская

посоветуйте, какой телефон купить Apple iPhone 4s или samsung Galaxy S III ???

Elena Elena

Apple iPhone 4s

Олег Гаас

галактика круче

Максим Жупиков

Они очень очень похожи по функциям, но так как iPhone сейчас есть у очень многих, то я взял бы Samsung Galaxy S III

Анна Мурашова

Выход в продажу флагманского Android-смартфона Huawei Ascend D Quad откладывался неоднократно, но, наконец-то компания готова начать продажи этого аппарата, о чем было объявлено официально. Продажи Ascend D Quad в корпусах белого и черного цвета стартуют в августе, сначала в Китае.

Спецификации смартфона, с момента его анонса на MWC 2012 остались прежними: 4.5-дюймовый IPS HD дисплей, четырехъядерный процессор Huawei K3V2 с тактовой частотой 1.5ГГц, 1Гб RAM, камера с разрешением 8Мп (BSI-сенсор) , 8Гб встроенной памяти, аккумулятор емкостью 1800мАч и слот расширения MicroSD. На старте продаж смартфон будет работать под управлением ОС Android 4.0 ICS.

Вместе с Ascend D Quad, Huawei начнет продажи смартфона Huawei Ascend D Quad XL - это точно полный аналог Huawei Ascend D Quad, но с более емким аккумулятором (2500мАч) .

Есть в продаже. Цена ниже, чем у рассматриваемых фигурантов.

Иван

Вот хорошее сравнение: http://versusio.com/ru/samsung-galaxy-s3-vs-apple-iphone-4s-64gb
Посмотрите и решите сами! Удачи)

Андрей Власов

Если ты хочеш особенный телефон в котором много полезных функций и так далее то бери эйпл если хочеш красоту и отличный экран (может еще с камерой) и простоту то самсунг, но мне больше нравится самсунг

ктому же я недавно слышал что скоро возможно выйде айфон 5

Иришка Ласковая

Конечно iphone 4s.Андроид говно вообще. Все кто считает что айфоны, айпады говно, тот просто не может позволить себе купить их.
P.Si iphone-самый лучший телефон
ipad-самый лучший планшет. Сам пользуюсь им.
Берите iphone и не пожалеете.