Romizshoh Dustmurodov

Народ что лучше Samsung Galaxy S III 32Gb или Apple - iPhone 4S

Вот не знаю, что лучше, склоняюсь к Samsung Galaxy S III 32Gb, а мне говорят что через полгода андроид тупить будет и сам вырубаться по собственному желанию, вот меня это и встревожило.. . Ну так что, как думаете

Валерия Митюшкина

бери самсунг с айфоном возни много а насчёт андроида небеспокойся у меня толефон на андроиде больше чем полгода и всё норм а глючить может если его зпбить приложениями