Ангелина Кролевцова

что лучше Samsung Galaxy S III 32Gb или Apple - iPhone 4S?? Подскажите плииз, очень надо)

Alexandra

Samsung Galaxy S 3, туда можно скачать что угодно и откуда угодно 🙂

Ел
Елена

Присоединяюсь - скачать что угодно, без компьютера, по блютусу, с флешки - можно в S III, но не на яблоке.
Плюс карту памяти добавить легко.
Плюс - процессор 1400 мГц, 4 ядра, 1Gb оперативки против 800 мГц, 2 ядра, и 512 памяти...

Алексей Федотов

айфон, говно этот гелекси, лопата да и только, та система-это пыль в глаза, айфон производительнее и проще, и вы точно также можете скачать что угодно, откуда угодно, джеилбрейк-великая штука (запомните-андроид для бомжей и нищебродов)

Ма
Максим

Samsung Galaxy S3 i9300 конечно будет лучше