Наталия Денисенко

Apple iphone 4s 32gb или samsung galaxy s 3

Скоро день рождение, хочу купить новый девайс, но не могу решить, конечно в цене они отличаются в 6 тысяч. Может вы поможите решить и сделать выбор, в приципе смартфон нужен для интернета, игр, музыки и кино.

Ко
Костя

S3, конечно)

Дарья

даже если 5 айфон или самсунг то естественно самсунг! тут даже говорить не очем, а 4с это вообще гавно самсунг в 100 раз мощьнее

С.
Славик. .

Только Samsung !!!Никакого говна!!!

Дима Ормонов

Апл лучший, а у владельцев самсунга нет ни грамма вкуса и поэтому они сосут хуйцы

Елена Замотаева

Если для вас всё таки приобладают игрушки и музыка то однозначно iPhone, если всё таки интернет и кино, то Samsung. Тут спорить можно долго. Но я бы взял iPhone т. к. диагональ дисплея в 4.8" для меня слишком много. Да и дизайн у самсунга убогий + оболчка Touch Wiz (ещё худшей оболочки я не видел) . А iPhone - это простота в использовании, хорошая начинка, скорость работы, 0 задержек и лагов + нормальная батарея (чего не скажешь об Андроиде)

Елена Малышева

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB самый лучший вариант