Дмитрий Курасов

Samsung Galaxy III или Iphone 4s?

Лена

самсунг с2

Екатерина

Galaxy-SIII определенно, яблокофилы so snooley.

Сергей Лобанов

Те кто говорит что продукция apple говно, они или завидуют, тем у кого он есть или он хотел бы его купить но нет денег или он не разу не видел и не работал с их продукцией. Однозначно iPhone покупай не пожалеешь .

Виктория Ерохина

бери Iphone 4s нормальный телефон, меня 4 мне нравиться а в Samsung Galaxy III ни чего кроме экрана большого меня не удивило

Николай Фомин

Не то не другое. У айфона много недостатков не буду перечислять так как всё в интернете есть мне кажется у него из положительного только экран ретина) )
У самсунга стекло на экране вторая горилла но прочность очень маленькая поцарапать ногтем легко (
В самсунге нет ничего такого. Он сырой ещё.

diman: galaxy s2 с его жёлтыми пятнами и розовым пятном на камере? Вторая галактика уже устаревает и это всем известно.
Я б сейчас брал что то из Sony типа Acro S или Ion + HTC One X но тут проц нвидиа тегра 3 он заточен в большем на качество изображения.

Жа
Жанерке

samsung galaxy s3

Елена Ведерникова

на вкус и цвет самсунг лучше