Сергей Боханов

iPhone 4 или Samsung Galaxy S III

Очень нужен ваш обоснованный ответ, так как во всех технических характеристиках не очень разбираюсь. Есть ли смысл переплачивать пару т. р. ? И прошу обратить внимание, что интересует именно iPhone 4, а не 4S.

Eкатерина Усанкова

Каждому свое. С айфонм меньше элементарной свободы и приходится себя ограничивать и больше платить за то за что можно не платить на Андроиде. Например за прослушивание радио. Но зато меньше проблем с надежностью. Так как айфон не настраивается под себя то и ошибок в настройке у него нет. На Андроиде поставил бесплатную плохую программу по глупости и она тебе акум сожрала за полдня. На айфоне поставил по глупости плохую программу и она с тебя только деньги за покупку содрала а мобилка как летала так и летает до вечера.

В целом айфон - навороченая по качеству обычная мобила. Он предназначен для тех девушек которые на вопрос- Какая у вас марка автомобиля? - отвечают - Зелененькая.

Вроде жены Жаркова из ютуба которая Мисс 2012 или 13. Таких же и в жизни полно.

А смарт на Андроиде это карманный помощник сродни компьютеру. Хакером быть не обязательно но интеллект приветствуется.

Если же сравнивать именно айфон 4 и Галакси С3 то ответ очевиден. Галакси С3 так же долго работает так же плавно и без глюков всё летает как у айфона но он ещё гораздо выше в функциональности. Он может делать всё что и айфон так же качественно а вот айфон не сможет сделать то что делает СГС3.
Вообще же 4ку с СГС3 сравнивать грешно. Это будет вроде избиения младенцев. 4ка уже слабенький старичок. С СГС3 сравним 5й айфон. А СГС4 будет соревноваться за кошельки покупателей с айфоном 5с или 6 смотря что там сделают эпловцы летом.

Fb
Fbmvika

Samsung Galaxy S III и лучше, и удобнее, и больше.

Андрей Ревин

ты сопостовляй: если iPhone 4,то и Samsung Galaxy S 4 ...)))

Григорий Левкин

iPhone хуже чем Samsung Galaxy S lll или 4 . На самсунг много приложений безплатно

Шеличь Виталий

Смотря как ты хочешь использовать телефон. Если больше понтоваться, бери айфон.