Алина Иванова

Samsung Galaxy s III или iPhone? Почему?

Алина Юдакова

СГС3 имеет множество приемуществ по отношению даже к IPhone 5! Давайте ставним IPhone 5 и Samsung Galaxy S3. Samsung Galaxy S3 для тех, кого не смущают габариты (хоть и не самые большие) . Он сильнее и мощнее и лучше вообще чем IPhone 5! Samsung Galaxy S3 дешевле! Не жжёт вай-фай роутеры (как в некоторых случаях с айфоном 5 такое было не раз) , у S3 нет лагов. Вообще! Он тянет все игры и приложения! Держит заряд батареи дольше и многое другое.. . IPhone 5 для выпендрёжников. Чем айфон лучше Galaxy S3, так это корпусом. У айфон корпус смотрится посолиднее и он противоударный. А у самсунг корпус смотрится дешевле. Но стоимость не дешевле чем у айфона. Корпус у самсунг - по моему мнению не хуже чем у айфона! Корпус у гнусмаса качественный, задняя крышка мягкая (она не ломкая хоть и - пластмасса) , Samsung Galaxy S3 лежит удобно в руках владельцев! Я бы мог ещё и ещё перечеслять все плюсы "плафона". Да что там! К самсунг S3 нет существенных притензий. - Так парочка по мелочам. Но они не так заметны как у айфона 5. У айфон выявляются полосы на дисплее если его покрутить (такое бывает не всегда) . Ах. Ещё вот. У айфон, шнур кабельный переламывается уже через 2-е недели! И выглядит очень неважно если с ним обращаться очень аккуратно. Качество не ахти за такие деньги. Android ЛУЧШЕ IOS по качеству и доступности!! ! Айфоны - ничто!! ! Андроид - всё!!! Не советую брать вообще айфоны.

Павел Мольков

Самсунг конечно же. Идеально е сочетание работы всех функций. практически без недостатков аппарат

Лена

Если деньги есть то айфон, потому что удобно, круто, совсе другие ощущения, просто подержи его в руках 5 минут и сама поймёшь

Кристина Петросян

ай фон тупой американский понторезовский телефон самсунг галкси с3 дешевое и с большими функциями

Людмила Дмитриева

Наверное все-таки iPhone, как-то модненько что-ли)))

Алла Шклярук

iPhone(він кращий)