Наталия Честнова

Уважаемые ясновидящие, дайте совет, как определить хороший мужчина или плохой, твой или нет, как понять, что это он?

Я наверно совсем не умею определять людей или ко мне притягивается определенный тип мужчин, как говорит моя мама один одного лучше... кажется что хуже уже не будет, да не тут то было следующий оказывается еще хуже.. . их медом не корми дай мне побольней сделать....

В первую секунду я чувствую, какой человек, а потом начинаю оправдывать и себя обвинять в разборчивости и убеждать что нужно закрывать глаза, а потом уже и не понимаю плохой он или хороший, провязываюсь и пока меня совсем не замучают и все вокруг не начнут убеждать, что он плохой, не могу его оставить, хотя и сама понимаю что плохой и всеравно почему то терплю надеюсь, что изменится...

Обычно у них стандартный набор отрицательных качеств жадность, наглость, бестактность, самоуверенность, трусливость, слабохарактерность, проблемы с потенцией, агрествность, мстительность и они с чудинкой.. . Только всплывает это все не сразу, а постепенно

Андрей Азаренко

Во-первых никогда ненужно строить иллюзий на чей то счет.. .

Поделись доверием своим-и оно к тебе не раз ножом в спине вернется 🙂

Улыбаемся и машем 🙂

Эх, наивный Аленький цветочек...

Замира Кушакова

Тут только Ваше сердце Вам в подсказку. Словами это не передать- Вы сами своей женской интуицией это почувствуете. А кто притягивается- тут дело в Вашем характере. Пронаблюдайте за собой, проанализируйте.

Славнова Ирина

Дерево судится по плодам его.

Евгений Кравцов

по духу. надо очиститься самой сначала чтобы видеть плохох людей а потом уже будите чувствовать хороший он мужчина или нет

Яков Цыганков

Ты и сама не подарок. Вот и притягиваешь "нужных" мужчин.

Алексей Кривцун

Это можно судить по поступкам человека, по его отношению к Вам.