Алевтина

Куда засунуть фотоработы?

Я занимаюсь фотографией, вроде не плохо фотографирую, но я не знаю куда их девать. .
Куда можно выложить мои фтографии? Сайты, чтобы оценили?? ? Конкурсы или эксперты!
P.S: Я фотографирую природу))

Nikita

Скорее не засунуть, а "Где разместить свои фотоработы, чтобы получить оценки и критику".
А на так поставленный вопрос, приходят какие-то не совсем адекватные и обидные ответы ))
ну и по самому вопросу:
lifeisphoto.ru
photosight.ru
500px.com
club.foto.ru

Ирина

Сказал бы я тебе куда, - да боюсь обидешься...

Надя

Да молчу, молчу.. . :)))

Танюшка

Господа ответчики, молчать!!!

Светлана

Постановочка вопроса у тебя.. . Сразу ответ предлагает адекватный.
Это как на вопрос "Где" существует несколько ответов в рифму.
И самый безобидный ответ на него "в Караганде"
А на "засунуть" ответов больше, хоть и не в рифму

Alex

Аделечка, зачем Вы подсказываете ответ?)) ) Предложите свои фото журналам о природе. А может "Мурзилка" с удовольствием примет в дар ваши фото по теме "Родная природа".

Ве
Вера

Засунуть.... Ответ напрашивается сам собой

Ви
Виктория

Господа ответчики, молчать!! ! -2
;-))))))

Ел
Елена

Я бы засунул вот СЮДА.

Александр

Сюда попробуй. А покажи пожалуйста хотя бы одну свою фотографию. Уж очень интересно посмотреть, что там у тебя.

Антон

... а куда уже пробовали?

Тимофей

Почему ты сразу наводишь на плохие мысли? куда засунуть, и куда девать)

Ве
Вера

если снимаешь город, где живёшь! то ищи группу своего города с в контакте! там обычно разрешено выставлять виды города в альбомах !