Наталия Ильина

Вам нравится моя фоторабота?

Паша Прокопенко

Долго искал смысл снятого.. . Потом понял - это совет мужчинам:

— Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Марина Михайлова

задумка хорошая но пресная нужна изюминка

Иван Ярыгин

Нет.
Ересь какая-то с заваленными тенями.

Елена Печенина

Кружка маджентовая понравилась)) ) Вот её можно обыграть.
А так, нет смысловой связи предметов, жёсткий свет на кочане, провал в тени.

Иван Иванов

Типа выпивка и закусон? Других сысыцыаций нету!

Лиана

Бессмыслица

Юлия Деревенская

Нет, однозначно. Может поясните смысл композиции (про технику исполнения не говорю) , приходит на ум "капустный сок (рассол) из цветного фужера"...тогда кочерыжки не хватает.

Наташа Румянцева

Второй раз за сегодня пишу одинаковый ответ разным людям: "Не понял, но понравилось. " :-)) Симпатично смотрится.

Oleg

... и первое место занимает цветной фужер, второе достается качану капусты!
если честно, работу вижу, а фото нет

Татьяна Навицкиене

Знято-то добре, але вибір об'єкта не суразний якийсь.

D.
Dani .

Слушай дорогой, -с тенями поработай.

Оля Сидоренко

Нет. Вообще не вижу смысла... два объекта почти одинаковы по форме, расположены кое как...

Александра Яковлева

Хорош качанчик: -)

Светлана

Да.
Соковыжималки не хватает.
И довольной девушки с огромной грудью.

Роман Ойл

Какой то фото артхаус

Илья Пролыгин

Да)
Оригинально и ещё мне нравится как падают тени)

Валерия Рыбка

Мне нравится!
только капуста вся в тени темная, и увядшая

Василий Матуль

фигня полная

Арвен

Я не вижу смысла в этом фото.

Владимир Гагарин

Бокал, всё-таки, выглядит приклеенным....

Галина

Я бы ответил так- Если у тебя есть талант, то будет у тебя и "капуста" и элитное бухло...

Евгения Федотова

А кочан для РЕФЛЕКСА? А ваще УГ. даже я таких не выставляю для прикола.

Да
Даша

Снято-то хорошо, но выбор объекта не суразный какой-то.