На
Наталья

Нравится ли вам Юлия Шилова?

Здравствуйте! Хочу задать вопрос о своей любимой писательнице. Она необыкновенно умная, грамотная, замечательно пишет книги. А, как вам её внешние данные?

Виктория Сорокина

Canon красивее, функциональней, легче, лучше снимает, у него есть матрица и объектив, а ремешок какой красивый!

Аня

Писательница! Насмешили, это читабельно при полном отсутствии извилин. Отсутствие вкуса тоже налицо.

Татьяна Мурашова

Дитятко, иди учить уро.. . а впрочем ИДИ НАЖУЙ.

Александр

Лимита не промытая.

Николай Доронин

что "как вам внешние данные"?
это типа я езжу на тойота королла, мне она очень нравится. как вам ее габариты?

Анна Пушкова

Вам 23 года.. . Это шиздец какой то!

Нина Соколова

Не читала и не собираюсь. Светлана, а что у тебя по литературе, если эта Ю. Шилова твоя любимая писательница? Внешне не нравится - прическа ужасна.

Татьяна Конакова

хренотень полная.... как сама Шилова, так и её книжки.

Александр Чичёв

нет, не нравятся. а что пишущие вот это (по названиям сужу) уже у нас в стране писателями зовутся?

Яна Черемисина

Я ваааааще фанатею от Шиловой! Не зря ей Нобелевскую премию по литературе третий год подряд дают!!!! Кто знает её номер телефона?? ? Куплю!!!!

Дмитрий Стамболи

Судя из наименований произведений - херь полная.
Вот взять название "Отцы и дети", "Война и Мир", "Хождение по мукам", "Возвышенное и земное", "Камо грядеши", "Собор Парижской Богоматери".
Ведь интригующе.
"Готовая вас любить" - не привлекает. Сопли висят сразу на титульном листе.
Как-то взял я современный печатный сериал. Там главный герой едет, стреляет, спит с главной героиней повести (это обычно прицесса или дочь шейха) , опять едет, опять стреляет и спит с другой принцессой.
Содержательно и познавательно. Причём написано слогом и в выражениях ночно-клубного завсегдатая.

Эльмира Якубова

гыгы. . своим чтивом на хорошего фотографа так и не смогла по ходу заработать:))

Ро
Роза

без комментариев. Особенно творчество. А то стошнит

Эльмира Асаналиева

Да тролль очередной на огонек зашел...

Ви
Виталя

А кто это?

Константин Воробьёв

Читаю в основном Лукьяненко.... женщинами не интересуюсь.... внешность у неё ни чем не примечательная....

Саид Махмадов

Не на мой вкус

Sa
Sanek

На Собчак похожа...

Любовь Витушкина

Не, Вертушка, все как раз наоборот.

Serdar Ozturk

грудь хорошая, бёдра немножко великоваты ))

Ксения

Название книг, можно смело лепить на обложку с порнухой.

Ан
Анастасия

НЕ читала
внешность не обсуждаю

??
??? ?

Да, нравится.