Татьяна Ким

Поклонники Юлии Шиловой помогите!

Помогите пожалуйста вспомнить название книги, Там про криминал, про женщину по кличке Наковальня, она криминальный авторитет.

Андрей Сухинин

"Королева отморозков"

После того, как она похоронила мужа, питерского авторитета, даже смертью своей доставившего множество проблем, пришлось превратиться в главу криминальной группировки. Такое решение не обсуждалось, ведь все и так прекрасно знали, кем на самом деле осуществляется управление всеми делами. Ум и красота способны стать серьезным подспорьем для женщины в борьбе с решением текущих дел, а ради своей королевы помощники сделают все. Особенно среди них выделяется Бульдог… Но собственные чувства показывать нельзя – такого не приемлют законы криминального мира. И, по мере того, как становится все сложнее справляться с собственными чувствами, появляется ощущение, что кто-то пытается управлять тобой… А возможно этот кто-то – вовсе не неизвестный персонаж, а тот, кого ты хорошо и давно знаешь?. . И девушка решает объявить войну. Только сильнейшие способны не только выжить, но и отомстить, но она сделает это. Особенно, учитывая то, что положение других вариантов не предполагает…