Yula Bobrovskaya

какая камедия нравиться вам?

Владислав Сапрончев

.. скажите директору Вашей школы, что бы уволил учителя русского языка - ничему он не учит вас.

Дмитрий Сиротин

Комедия "Марсель ушел завтра"

Юра Я

"кАмедия" , это наверное от "кАмеди клаб" ?! А вообще : " кОмедия" . Согласен с дядя с.

Николай Клягин

"Не грози южному централу" про рассово полноценных и умственно отсталых ниггеров.

Евгений Шепилев

Посмотри 1+1 Неприкасаемые

Елена Величко

Изо всех кАмедей я предпочитаю обычную сосновую смолу. На крайняк сойдет и еловая.