Салават Хероев

Программа для монтажа/обработки DVD

Пожалуйста, подскажите название известных Вам программ для монтажа (нарезки, сведения, добавления видеопереходов (не обязательно) ) DVD видео БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА.
Есть файлы с видеокамеры (Full HD), нужно их перебрать/нарезать и свести в один фильм.

Александр Омельченко

Выслал тебе в почту вот такую программу с ключом и на русском языке.
А так же большой самоучитель к ней на русском.

Edius - одна из лучших профессиональных программ для нелинейного монтажа видео. Поддерживает редактирование видео в форматах AVCHD, HDV, DV, MPEG-1, MPEG-2 в реальном времени. Новая версия EDIUS 6.02 идет с дополнительной поддержкой прокси-рабочего процесса, поддержкой экспорта в формате MXF и профессиональным "file-based" устройствам, таким как P2/XDCAM/GF и Canon XF. Кроме этого, EDIUS 6 включает много новых особенностей, таких как 10-битовое редактирование, поддержка 2K/4K, фильтр свободной маски-формы, и 16-ти канальный мультикам. EDIUS по-прежнему быстрый и качественный редактор, который позволяет использовать самые разные форматы и стандарты, такие как MPEG-2, H.264 и DVCPRO - все на одном тайм-лайне.. .

Светлана Иванушкина

Увы, без потери качества никак не обойтись. У вас исходное видео FullHD, а желаете получить DVD-Video, максимальное разрешение которого всего 720х576.