Валентина Степанова

Подскажите плиз!!! Какую лучше скачать не сложную программу для обработки фото, что бы можно было убрать красные глаза и

тому подобное?

Марина Рогачёва

Зачем скачивать?
www.avatan.ru
Пользуйтесь онлайн

Ин
Индира

Самое, на мой взгляд, простое решение - irfanview.com
Скачать прогу, плагины, языковой файл и установить.
Потом открываешь фотку, выделяешь зрачок курсивом и там есть функция в менюшке "Изображение" - исправить красные глаза.

Максим Суворов

ACDSee Photo Manager. Лично мне она очень нравится.. . Только ей пользуюсь.

Надежда Андреева

По моему это то что вам нужно : PhotoInstrument - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( *звёздочку убрать)

Сергей Филатов

Первым моим редактором был как ни странно просмотровщик - эйсидиси. Очень хороший даже просмотровщик с функциями редактирования.